Терморегуляторы SPYHEAT — гарантия комфорта в вашем доме


В 2019 году ассортимент электронных терморегуляторов пополнился новыми моделями. Это SPYHEAT SDF-419B и SPYHEAT SDF-421H.

Такие приборы необходимы там, где установлена система теплых полов. С их помощью можно регулировать «погоду в доме», тем самым следить за системой, чтобы та не перегревалась. Это важно, потому что некоторые виды полов, например, ламинат, в результате перегрева деформируются.

 

 

Характеристики терморегуляторов SPYHEAT

Характеристики термостатов сходны. Первый — белого цвета, а второй — черного. На черный спрос, утверждает компания-производитель, повышенный спрос. Они могут повышать или понижать температуру в интервале плюс 15–45 градусов. Оба обеспечены программным управлением, самостоятельно контролируют градусы, корректируют работу всего устройства. Устанавливают их внутри и вне дома, чтобы иметь общую картину потерь тепла.

«Нестандартные формы ищут редко. Например, круглую. Терморегуляторы в большинстве случаев стараются объединить стилистически с другими аналогичными элементами — розетки, выключатели и прочие датчики. Один из вариантов, как этого добиться — использовать электроустановочные декоративные рамки, в которые устанавливаются все приборы. Одна из наиболее востребованных серий рамок на сегодня — это рамки серии LegrandValena. И обычно используют какой-то вид рамок на квартиру и все ставят в них. Все наши терморегуляторы соответствуют стандартам данной серии и могут быть установлены с их использованием — рассказала порталу Евгения Манухина, бренд-менеджер SPYHEAT. — Сейчас производятся терморегуляторы: белый, серый, слоновая кость. Запустили черный. Есть запросы на металлик, золотой, мокрый асфальт. Еще хотят, чтоб были с прожилками, как под камень или с мелкими точками. И есть вариант, что прозрачные».

По форме и размеру (82*82*41см) термостаты напоминают выключатели. Они имеют жидкокристаллический экран, на котором отображаются заданные параметры, а также есть две кнопки — «плюс» и «минус». С помощью этих клавишей можно понижать или повышать градусы в квартире, диктовать прибору нужную программу — на сутки, на неделю или на месяц.

Электронные корректировщики полностью адаптированы под российские условия подачи электроэнергии. Могут ошибаться только на 0,5 градуса, что является коэффициентом погрешности. Они реагируют не только на работу теплогенератора, но и на солнечный свет.

Специалисты подсчитали, что с установкой индикаторов экономия средств составляет 25%.

«Spyheat с 2001 года разрабатывает и производит терморегуляторы для систем отопления и антиобледенения. Корпуса терморегуляторов и рамки изготавливаются из пластика. Их приходилось заказывать на основе наших прессформ у сторонних производителей и из-за того, что оборудование разное, технологии разные, часто не осуществлялся необходимый производственный контроль, то качество периодически страдало (цвет, фактура были несоответствующие, детали одного изделия могли быть разного цвета)», — пояснили otdelka-expert.ru в пресс-службе компании.

Бренд SPYHEAT хорошо известен на российском рынке как производитель кабельных теплых полов. Компания выпускает системы обогрева кровли, чердаков, коммуникаций. Все элементы конструкций изготовлены в РФ из отечественных материалов.

SPYHEAT выпускает термостаты для систем отопления, датчики, предупреждающие обледенение крыш, трубопроводов, чердаков. Здесь работают цеха по изготовлению медной проволоки. Некоторые партии проводников дополнительно укрепляют кевларовой нитью.

Существующий на предприятии отдел разработок и программирования трудится над созданием новых систем обогрева и терморегулирования. Кроме серийной продукции, выполняются индивидуальные заказы потребителей.

В избранное
Добавить комментарий

 

Подписывайтесь
Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку и будьте в курсе всех модных трендов в ремонте